поставка приставных столов на металлокаркасе

Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме) № 32616233584 опубликован 24.07.2026, 12:27 в ЕИС
Начальная цена206 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Реестровый номер
32616233584
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:27
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КГБСУСО "РЕБРИХИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

ИНН-КПП
2266003275 - 226601001
ОГРН
1022202564218
ОКАТО
01235864000
Почтовый адрес
658540, Алтайский край, Ребрихинский р-н, с Усть-Мосиха, ул. Октябрьская, д. 30
Местонахождение
658543, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н РЕБРИХИНСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, С. УСТЬ-МОСИХА, ВЛД. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
658543, Алтайский край, Ребрихинский район, с. Усть-Мосиха, ул. Октябрьская д. 30
Контакты
Либерсон В. А., 3858228136, rebriha@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Столы офисные металлические
31.01.11.110 Столы офисные металлические
15 Штука13 733,33 ₽206 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы