Поставка чистящих и моющих средств для нужд ГАПОУ СО "ВСАМК им. А.А. Евстигнеева"
Начальная цена93 080,13 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233591
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:28
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "ВСАМК ИМ.А.А.ЕВСТИГНЕЕВА"
ИНН-КПП
6607002627 - 662301001
ОГРН
1026600785749
ОКАТО
65424000000
Почтовый адрес
624760, Свердловская обл, г Верхняя Салда, ул Энгельса, дом 79
Местонахождение
624761, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВЕРХНЕСАЛДИНСКИЙ, Г. ВЕРХНЯЯ САЛДА, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
624760, Свердловская область, г. Верхняя Салда, ул. Энгельса, д.79
Контакты
Крутова Анастасия Игоревна, 89502042041, gouvsamk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок стиральный не менее 6кг. 20.41.32.121 Порошки стиральные | 654,3 Штука | - | - |
| 2 | Полотно нетканное ХПП белое 1,5*50м. 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 5 180,02 Рулон | - | - |
| 3 | Отбеливатель 1л. 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 69,33 Штука | - | - |
| 4 | Средство для сантехники 0,75л. 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 142,67 Штука | - | - |
| 5 | Средство для мытья пола 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 410,99 Штука | - | - |
| 6 | Средство для мытья стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 95,86 Штука | - | - |
| 7 | Мешки для мусора ПНД 30л. 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 63,12 Штука | - | - |
| 8 | Мешки для мусора ПНД 60л. 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 81,79 Штука | - | - |
| 9 | Перчатки хозяйственно-бытовые 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 62,42 Пара (2 шт.) | - | - |
| 10 | Бумага уталетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 936,58 Упаковка | - | - |
| 11 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 463,54 Упаковка | - | - |
| 12 | Мыло жидеок для рук 5л. 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 321,13 Штука | - | - |
| 13 | Салфетки хозяйственные 38*30 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 74,08 Штука | - | - |
| 14 | Дезинфицирующее средство Ника-Хлор, не менее 300 таблеток, не менее 1кг. 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 589,83 Штука | - | - |
| 15 | Освежитель воздуха 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 101,32 Штука | - | - |
| 16 | Универсально чистящее средство, не менее 480гр. 20.41.44.120 Порошки чистящие | 76,57 Штука | - | - |
| 17 | Веник-сарго 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 246,25 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения