Автошины 275/70 R22,5
Начальная цена2 134 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233593
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:28
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:28
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ"
ИНН-КПП
5190193597 - 519001001
ОГРН
1085190015514
ОКАТО
47401364000
Почтовый адрес
183006, обл. Мурманская, г. Мурманск, ул. Свердлова, д. 49А, дом 49А
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г.. МУРМАНСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мурманск, ул. Свердлова, 49, ул. Домостроительная, 18, АО «Электротранспорт».
Контакты
Тимаков Д. Ю., +7 (8152) 653108, omts.troll51@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 100 Штука | 21 343 ₽ | 2 134 300 ₽ |