Поставка аккумуляторов для техники (ЯОбЗ030229)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616233601 опубликован 24.07.2026, 14:29 в ЕИС
Начальная цена875 794 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233601
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АО ПО "ЯКУТЦЕМЕНТ"

ИНН-КПП
1431008422 - 143101001
ОГРН
1031401422403
ОКАТО
98244557000
Почтовый адрес
678020, Саха /Якутия/ республика, Хангаласский улус, Мохсоголлох поселок, Заводская улица, дом 32
Местонахождение
678020, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У. ХАНГАЛАССКИЙ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, П. МОХСОГОЛЛОХ, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Саха /Якутия/ Респ,, терминал транспортной компании (ТК) в г. Якутске (н-р: ТК Энергия, ТК Деловые линии, ТК СЛТК и др.) или самовывоз от поставщика в городе Якутске
Контакты
Коломиец Н. А., +7 (423) 2346056, kolomiets.na@tigersnab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
20 Штука--
2
Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
6 Штука--
3
Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
2 Штука--
4
Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
1 Штука--
5
Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
13 Штука--
6
Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
5 Штука--