Право заключения договора на поставка канцелярских товаров
Начальная цена1 219 643,91 ₽
223-ФЗ
Документы
Проект договора канцелярские товары.docxЦеновой анализ.docxЭлектронный_документ_Закупочная документация Том 1, Часть 1.pdfТехническое задание на поставку канцелярских товаров.docxТехническое задание на поставку канцелярских товаров.pdfЗакупочная документация Том 1, Часть 2.docxЗакупочная документация Том 1, Часть 1.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233603
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:30
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:30
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НОВОВОРОНЕЖСКАЯ АЭС-АВТО"
ИНН-КПП
3651008478 - 365101001
ОГРН
1093668017222
ОКАТО
20427000000
Почтовый адрес
396070, обл. Воронежская, г. Нововоронеж, ул. Вокзальная, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
396070, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОВОРОНЕЖ, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Кузьменко Е. В., 74736492706, kuzmenko-ev@nvavto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 340 Штука | - | - |
| 2 | Блокноты, записные книжки и книги для записей 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 82 Штука | - | - |
| 3 | Тетради общие 17.23.13.195 Тетради общие | 67 Штука | - | - |
| 4 | Тетради общие 17.23.13.195 Тетради общие | 25 Штука | - | - |
| 5 | Тетради общие 17.23.13.195 Тетради общие | 9 Штука | - | - |
| 6 | Тетради общие 17.23.13.195 Тетради общие | 10 Штука | - | - |
| 7 | Блокноты, записные книжки и книги для записей 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 70 Штука | - | - |
| 8 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 391 Штука | - | - |
| 9 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 217 Штука | - | - |
| 10 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 5 Штука | - | - |
| 11 | Краски для специальной печати 20.30.24.114 Краски для специальной печати | 2 Штука | - | - |
| 12 | Подушки штемпельные 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 1 Штука | - | - |
| 13 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | 6 Штука | - | - |
| 14 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | 4 Штука | - | - |
| 15 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 7 Упаковка | - | - |
| 16 | Изделия из резиновых смесей 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | 288 Штука | - | - |
| 17 | Изделия ножевые прочие 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 113 Штука | - | - |
| 18 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 7 Упаковка | - | - |
| 19 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 8 Упаковка | - | - |
| 20 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 44 Штука | - | - |
| 21 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 38 Штука | - | - |
| 22 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 7 Упаковка | - | - |
| 23 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 24 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | - | - |
| 25 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 7 Упаковка | - | - |
| 26 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 9 Упаковка | - | - |
| 27 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | - | - |
| 28 | Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 91 Штука | - | - |
| 29 | Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 98 Штука | - | - |
| 30 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 416 Упаковка | - | - |
| 31 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 563 Упаковка | - | - |
| 32 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 334 Упаковка | - | - |
| 33 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 1 Упаковка | - | - |
| 34 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 676 Упаковка | - | - |
| 35 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 117 Упаковка | - | - |
| 36 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 96 Упаковка | - | - |
| 37 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 107 Штука | - | - |
| 38 | Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 9 Штука | - | - |
| 39 | Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 27 Штука | - | - |
| 40 | Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 7 Штука | - | - |
| 41 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 3 Упаковка | - | - |
| 42 | Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 1 Штука | - | - |
| 43 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 5 Пачка | - | - |
| 44 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 4 990 Штука | - | - |
| 45 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 620 Штука | - | - |
| 46 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 118 Штука | - | - |
| 47 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 89 Штука | - | - |
| 48 | Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 677 Штука | - | - |
| 49 | Карандаши механические 32.99.12.130 Карандаши механические | 81 Штука | - | - |
| 50 | Карандаши механические 32.99.12.130 Карандаши механические | 40 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения