Поставка пшеницы кормовой
Начальная цена3 250 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616233606
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:30
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:30
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БИКОР"
ИНН-КПП
7215007175 - 720701001
ОГРН
1027201592043
ОКАТО
71222830001
Почтовый адрес
627111, обл. Тюменская, р-н. Заводоуковский, тер. автодорога Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск, км. 118-й
Местонахождение
627111, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗАВОДОУКОВСКИЙ, ТЕР. АВТОДОРОГИ ТЮМЕНЬ-ЯЛУТОРОВСК-ИШИМ-ОМСК, КМ 118-Й, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Нейфельд Ю. Р., 73454290010, bannikovaoa@borfab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зерно яровой мягкой пшеницы 01.11.12.121 Зерно яровой мягкой пшеницы | 250 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 13 000 ₽ | 3 250 000 ₽ |