Поставка сантехнических товаров для нужд ГАПОУ СО "ВСАМК им. А.А. Евстигнеева"
Начальная цена62 967,49 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233614
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:32
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "ВСАМК ИМ.А.А.ЕВСТИГНЕЕВА"
ИНН-КПП
6607002627 - 662301001
ОГРН
1026600785749
ОКАТО
65424000000
Почтовый адрес
624760, Свердловская обл, г Верхняя Салда, ул Энгельса, дом 79
Местонахождение
624761, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВЕРХНЕСАЛДИНСКИЙ, Г. ВЕРХНЯЯ САЛДА, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
624760, Свердловская область, г. Верхняя Салда, ул. Энгельса, д.79
Контакты
Крутова Анастасия Игоревна, 89502042041, gouvsamk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экран для чугуна,3 секции 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 2 | Экран для чугуна, 4 секции 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 3 | Радиатор биметалл, 4 секций 25.21.11.130 Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов | 1 Штука | - | - |
| 4 | Экран для чугуна, 5 секций 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 5 | Радиатор биметалл, 6 секций 25.21.11.130 Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов | 6 Штука | - | - |
| 6 | Ревизия с крышкой для внутренней канализации: 110 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 2 Штука | - | - |
| 7 | Набор для радиаторов 1*3/4 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 7 Штука | - | - |
| 8 | Кронштейн для радиатора с дюбелем 7*180 24.52.30.000 Фитинги для труб и трубок литые стальные | 14 Штука | - | - |
| 9 | Отвод канализационный 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 3 Штука | - | - |
| 10 | Кран американка 3/4 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 14 Штука | - | - |
| 11 | Труба канализационная с раструбом 110*2000 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 9 Метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения