Оказание услуг по монтажу сплит-систем

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616233619 опубликован 24.07.2026, 10:33 в ЕИС
Начальная цена255 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233619
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:33
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:33
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АО "НИИМАШ"

ИНН-КПП
6623125489 - 662301001
ОГРН
1176658123290
ОКАТО
65477000000
Почтовый адрес
624740, Свердловская область, Нижняя Салда город, Строителей улица, дом 72
Местонахождение
624740, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНЯЯ САЛДА, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 72

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Эшенвальд Инга Валерьевна, 79667143556, 041@niimashspace.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по монтажу сплит-систем
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука255 000 ₽255 000 ₽