Право заключения договора на поставку форменной одежды для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Костромаэнерго»)
Начальная цена697 570,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233624
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:34
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:34
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Костромская область
Контакты
Перова А. А., +7 (4942) 396482, Perova.AA@mrsk-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Куртки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | - | - |
| 2 | Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | - | - |
| 3 | Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные 14.12.11.130 Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | - | - |
| 4 | Уборы головные мужские или для мальчиков меховые комбинированные с искусственным мехом 14.19.43.116 Уборы головные мужские или для мальчиков меховые комбинированные с искусственным мехом | 1 Штука | - | - |
| 5 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Костюмы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные 14.13.12.110 Костюмы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 35 Комплект | - | - |
| 7 | Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные 14.14.11.000 Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 1 Штука | - | - |
| 8 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 1 Штука | - | - |
| 9 | Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков 14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков | 1 Штука | - | - |
| 10 | Сапожки, полусапожки, ботинки, полуботинки мужские или для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме водонепроницаемой или спортивной обуви 15.20.12.112 Сапожки, полусапожки, ботинки, полуботинки мужские или для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме водонепроницаемой или спортивной обуви | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 11 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения