Оказание услуг по техническому обслуживанию канализационной насосной станции (КНС) ГАУ СО «Балаковский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Запрос котировок в электронной форме № 32616233635 опубликован 24.07.2026, 09:43 в ЕИС
Начальная цена169 799,96 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616233635
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:43
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:43
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГАУ СО "БАЛАКОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

ИНН-КПП
6439012116 - 643901001
ОГРН
1026401425599
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413841, Саратовская, Балаково, 30 лет Победы, дом 71
Местонахождение
413841, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н БАЛАКОВСКИЙ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, 1 ГОРОД БАЛАКОВО, Д. 71

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Вербицкая М. В., 8453221934, zakupki_internatbmo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диагностика работы КНС Диагностика работы поплавковых выключателей Проверка состояния шкафа управления, электроизмерительных приборов и сигнализации Проверка рабочего цикла каждого насоса Проверка запорной арматуры, обр...
37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения
4 Условная единица42 449,99 ₽169 799,96 ₽

Протоколы