Право заключения договора поставки средств индивидуальной защиты для нужд филиала ПАО «Россети» – Ростовское ПМЭС
Начальная цена2 135 429,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Уведомление о внесении изменений.docxПриложение к Техническому заданию в редакции от 29.07.2026.docxУведомление о внесении изменений.pdfУведомление, протокол переносак срока 03.08.26г.pdfУведомление о переносе сроков.docxПротокол внесения изменений.docxПротокол внесения изменений.docxПротокол внесения изменений.pdfРаздел 7 Техническое задание в редакции от 29.07.2026.docxДокументация о закупке.7z
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233647
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Семихатская Т. В., 7 8793 302082 2082, semikhatskaya-tv@fskees.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда защитная огнестойкая 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 1 Условная единица | 2 135 429,2 ₽ | 2 135 429,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму