Оказание охранных услуг объекта топливно энергетического комплекса расположенного по адресу Ивановская область, г.Приволжск, ул.Волгореченская, д.1
Начальная цена787 388 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616233657
Площадка
ЕИС
Публикация
24.07.2026, 08:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТЭС - ПРИВОЛЖСК"
ИНН-КПП
3705010317 - 370501001
ОГРН
1183702018158
ОКАТО
24220506000
Почтовый адрес
155550, Ивановская область, район Приволжский, г.Приволжск, ул.Московская Б, д.3, пом. 32,33,34,35,36,37,38,39,40
Местонахождение
155550, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ПРИВОЛЖСКИЙ, Г.. ПРИВОЛЖСК, УЛ. МОСКОВСКАЯ Б., 1 ПРИВОЛЖСКОЕ, Д. 3, ПОМЕЩ. 32,33,34,35,36,37,38,39,40
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
+7 (4932) 581754, tesprivolzhsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и внутриобъектового режимов; - предупреждение и пресеч... 80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и... | 1 Условная штука | 787 388 ₽ | 787 388 ₽ |