Право заключения договора на ОКПД 74.30.11 Оказание услуг по переводу технической документации с русского языка на английский язык для строительства энергетических объектов АО «Усть-СреднеканГЭСстрой» (Лот №0586-КС ДОХ-2026-УСГС)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616233659 опубликован 24.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 300 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233659
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 16:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

ИНН-КПП
4909095279 - 272101001
ОГРН
1074910002298
ОКАТО
44401000000
Почтовый адрес
680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)
Местонахождение
680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Ленина д.57, 4 этаж, литера А1, помещение IV
Контакты
Финогенова М. П., +7 (914) 770, доб.: 1642, oot-usges@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОКПД 74.30.11 Оказание услуг по переводу технической документации с русского языка на английский язык для строительства энергетических объектов АО «Усть-СреднеканГЭСстрой»
74.30.11 Услуги по письменному переводу
1 Условная единица1 300 000 ₽1 300 000 ₽