Выполнение работ по капитальному ремонту главной канализационной насосной станции в пгт. Березово
Начальная цена3 474 910,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616233668
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:42
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ТЕПЛОСЕТИ БЕРЕЗОВО"
ИНН-КПП
8613004175 - 861301001
ОГРН
1188617017368
ОКАТО
71112651000
Почтовый адрес
628140, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, р-н. Березовский, пгт. Березово, ул. Газопромысловая, зд. 12
Местонахождение
628140, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н БЕРЕЗОВСКИЙ, УЛ. ГАЗОПРОМЫСЛОВАЯ, ПГТ. БЕРЕЗОВО, ЗД. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
628140, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Берёзовский район, пгт. Березово, ул. Шмидта. Кадастровый номер земельного участка 86:05:0310092:4
Контакты
Райманов М. Р., +8 (34674) 21772, teploberezovo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству оросительных систем (каналов), водоводов и водоводных конструкций, водоочистных станций, станций очистки сточных вод и насосных станций 42.21.23.000 Работы строительные по строительству оросительных систем (каналов), водоводов и водоводных конструкций, водоочистных станций, станций очистки сточных вод и насосных с... | 1 Условная единица | 3 474 910,75 ₽ | 3 474 910,75 ₽ |