Поставка обуви специальной защитной
Начальная цена94 021,76 ₽
Обеспечение контракта4 701,08 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233670
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:43
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:43
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СПБ № 7
ИНН-КПП
2311038748 - 231101001
ОГРН
1032306430760
ОКАТО
03401967008
Почтовый адрес
350087, Краснодарский край, Краснодар г, Полевой 16-й уч-к, 11
Местонахождение
350087, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ 16-Й ПОЛЕВОЙ УЧАСТОК, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
350087, Краснодарский край, городской округ город Краснодар, г. Краснодар, ул. 16-й Полевой участок, 9, на склад
Контакты
Гусельникова Н. Н., +7 (861) 2288631, spb7_otdzak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий (ботинки, неутепленные, мужские, размер 40, двухслойная подошва, метод крепления подошвы к обуви - литьевой, защита от ударов в носочной части- металличес... 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий (ботинки, неутепленные, мужские, размер 42, двухслойная подошва, метод крепления подошвы к обуви - литьевой, защита от ударов в носочной части- металличес... 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 10 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий (ботинки, неутепленные, мужские, размер 43, двухслойная подошва, метод крепления подошвы к обуви - литьевой, защита от ударов в носочной части- металличес... 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 9 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий (ботинки, неутепленные, мужские, размер 44, двухслойная подошва, метод крепления подошвы к обуви - литьевой, защита от ударов в носочной части- металличес... 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 4 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий (ботинки, неутепленные, мужские, размер 45, двухслойная подошва, метод крепления подошвы к обуви - литьевой, защита от ударов в носочной части- металличес... 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий (ботинки, неутепленные, мужские, размер 46, двухслойная подошва, метод крепления подошвы к обуви - литьевой, защита от ударов в носочной части- металличес... 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | - | - |