Право заключения договора на поставку провода обмоточного для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Ярэнерго»)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616233684 опубликован 27.07.2026, 08:54 в ЕИС
Начальная цена1 047 919 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233684
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:54
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:54
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Ярославская область
Контакты
Бакова А. А., +7 (4852) 781001, Bakova.AA@mrsk-1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Провода силовые для электрических установок
27.32.13.131 Провода силовые для электрических установок
375 Килограмм2 794,45 ₽1 047 919 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму