Поставка хозяйственных товаров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616233690 опубликован 24.07.2026, 10:47 в ЕИС
Начальная цена113 134,48 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233690
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:47
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГАСУСО СО "БИЛИМБАЕВСКИЙ ДСО"

ИНН-КПП
6625008999 - 668401001
ОГРН
1036601476713
ОКАТО
65480000002
Почтовый адрес
623150, Свердловская обл, г Первоуральск, п Билимбай, ул Карла Маркса, дом 68
Местонахождение
623150, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕРВОУРАЛЬСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, П БИЛИМБАЙ, Д. 68

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, гор. Первоуральск, п. Билимбай, ул. Карла Маркса, д. 68 (въезд с ул. Ленина, 187).
Контакты
Косолапов Д. А., 7343292172, buhpni@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тряпкодержатель с деревянным черенком
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
35 Штука--
2
Ведро 10 л хозяйственное пластиковое
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
26 Штука--
3
Ведро 5 л хозяйственное пластиковое
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
9 Штука--
4
Совок для мусора, высокая рукоятка, пластик
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
4 Штука--
5
Веник 3-х прошивной
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
10 Штука--
6
Контейнер пластмассовый 20 л с крышкой
22.23.13.190 Резервуары, цистерны, баки и аналогичные емкости пластмассовые вместимостью свыше 300 л прочие
10 Штука--
7
Щетка для стен с деревянным черенком
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
15 Штука--
8
Щетка для пола с деревянным черенком
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
7 Штука--
9
Коврик резиновый 40*60 придверный
22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой
21 Штука--
10
Мешки для мусора 30 литров, черные, в рулоне 30шт,ПВД 10мкм
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
110 Упаковка--
11
Мешки для мусора 120 литров, черные, в рулоне 10шт, ПВД 30мкм
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
80 Упаковка--
12
Ершик со стаканом
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
19 Штука--
13
Дозатор для жидкого мыла настенный 500 мл
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
14 Штука--
14
Полотенца бумажные, 1 слой, белые,250шт в рулоне, в упаковке 20 рулонов
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
3 Упаковка--
15
Бак пластмассовый 200 л с крышкой
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
16
Бак пластмассовый 100 л с крышкой
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
1 Штука--
17
Таз пластмассовый 5 литров
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
2 Штука--
18
Таз пластмассовый 10 литров
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
2 Штука--
19
Корзина для мусора Объем 10л.
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
10 Штука--