Поставка огнеупорного кирпича в 2026 – 2027 гг.

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616233694 опубликован 24.07.2026, 08:47 в ЕИС
Начальная цена10 100 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616233694
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:47
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 23:59
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АО "ТУЛАТЕПЛОСЕТЬ"

ИНН-КПП
7102005547 - 710501001
ОГРН
1027100684632
ОКАТО
70401000000
Почтовый адрес
300001, Тульская обл, г Тула, р-н Пролетарский, ул К.Маркса, дом 28
Местонахождение
300001, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТУЛА, УЛ. К.МАРКСА, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
300001, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТУЛА, УЛ. К.МАРКСА, Д.28
Контакты
Вороничев Д. Н., +7 (4872) 424246, tula-ts@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по розничной торговле кирпичом в специализированных магазинах
47.52.72.000 Услуги по розничной торговле кирпичом в специализированных магазинах
--10 100 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы