поставка средств безопасности дорожного движения
Начальная цена3 921 849,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233700
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:48
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДЭП № 135"
ИНН-КПП
1426333730 - 142601001
ОГРН
1101426000070
ОКАТО
98250551000
Почтовый адрес
677021, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, пр-кт. Михаила Николаева, д. 10/1, дом 10/1
Местонахождение
677018, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), г.о. ГОРОД ЯКУТСК, Г.. ЯКУТСК, ПЕР. ГЛУХОЙ, Д. 2/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), п. Хандыга, 6 км Магаданской трассы
Контакты
МОЕДО Л. В., +74112508684 () 640, muchinaav@ricsakha.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ограждения дорожные 42.11.10.130 Ограждения дорожные | 813 Погонный метр | 4 823,92 ₽ | 3 921 849,5 ₽ |