Поставка реагентов для анализатора иммуноферментного автоматического GEMINI
Начальная цена828 184,31 ₽
Обеспечение контракта24 845,53 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233710
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:51
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СГКБ № 9"
ИНН-КПП
6450041738 - 645001001
ОГРН
1036405003260
ОКАТО
63401364000
Почтовый адрес
410031, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. Большая Горная, зд. 43, стр. 1, корпус 1
Местонахождение
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г.. САРАТОВ, УЛ. БОЛЬШАЯ ГОРНАЯ, ЗД. 43, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
город Саратов, улица Большая Горная, здание 43, строение 1, склад ГУЗ «СГКБ № 9»
Контакты
Тычкова Е. И., +7 (8452) 392119, 9sarhospital@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов (тест-система иммуноферментная для количественного определения свободного тироксина) 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 40 Набор | - | - |
| 2 | Набор реагентов (тест-система иммуноферментная для количественного определения тиреотропного гормона) 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 40 Набор | - | - |
| 3 | Набор реагентов (тест-система иммуноферментная для количественного определения общего трийодтиронина) 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 10 Набор | - | - |
| 4 | Набор реагентов (тест-система иммуноферментная для количественного определения кортизола) 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Набор | - | - |
| 5 | Набор реагентов (тест-система иммуноферментная для выявления антител к возбудителю сифилиса) 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Набор | - | - |
| 6 | Набор реагентов и калибраторов для количественного иммуноферментного определения инсулина 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 4 Набор | - | - |
| 7 | Набор реагентов (тест-система иммуноферментная для выявления или подтверждения поверхностного антигена вируса гепатита В) 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 4 Набор | - | - |
| 8 | Набор реагентов (тест-система иммуноферментная для выявления антител к вирусу гепатита С) 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 4 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму