Право заключения договора на поставку лакокрасочной продукции для нужд АО «ЕЭСК»
Начальная цена1 652 444,86 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233714
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:55
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЕЭСК"
ИНН-КПП
6658139683 - 665801001
ОГРН
1026602312770
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620014, г Екатеринбург, ул Бориса Ельцина, дом 1
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ БОРИСА ЕЛЬЦИНА, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Тимошенко Т. А., 73432932069, Timoshenko-TA@rosseti-ural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эмаль ПФ-115 желтая 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 99 Килограмм | - | - |
| 2 | Эмаль ПФ-115 зеленая 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 99 Килограмм | - | - |
| 3 | Эмаль ПФ-115 красная 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 147 Килограмм | - | - |
| 4 | Эмаль ПФ-115 серая 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 134 Килограмм | - | - |
| 5 | Эмаль ПФ-115 черная 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 23 Килограмм | - | - |
| 6 | Эмаль НЦ-132 зеленая 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 82 Килограмм | - | - |
| 7 | Эмаль НЦ-132 черная 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 64 Килограмм | - | - |
| 8 | Эмаль НЦ-132 белая 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 48 Килограмм | - | - |
| 9 | Эмаль НЦ-132 желтая 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 82 Килограмм | - | - |
| 10 | Эмаль НЦ-132 красная 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 82 Килограмм | - | - |
| 11 | Лак ЛБС-1 20.16.56.120 Смолы фенолоальдегидные прочие в первичных формах | 3 Килограмм | - | - |
| 12 | Эмаль ПФ-115 светло-серая 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 553 Килограмм | - | - |
| 13 | Эмаль ПФ-115 синяя 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 160 Килограмм | - | - |
| 14 | Краска масляная МА-15 черная 20.30.12.120 Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 4 Килограмм | - | - |
| 15 | Краска дорожно-разм. белая АК-511 Магист 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20 Килограмм | - | - |
| 16 | Краска БТ-177 серебрянка 20.30.12.120 Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 190 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 17 | Эмаль-аэрозоль красная 520мл 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 1 Штука | - | - |
| 18 | Уайт-Спирит (нефрас) С4-155/200 19.20.23.110 Уайт-спирит | 110 Килограмм | - | - |
| 19 | Эмаль-аэрозоль белая 520мл 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 266 Штука | - | - |
| 20 | Эмаль-аэрозоль желтая 520мл 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 197 Штука | - | - |
| 21 | Эмаль-аэрозоль красная 520мл 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 201 Штука | - | - |
| 22 | Эмаль-аэрозоль темно-зеленая 520мл 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 202 Штука | - | - |
| 23 | Эмаль-аэрозоль черная 520мл 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 241 Штука | - | - |
| 24 | Эмаль-аэрозоль серая 520мл 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 49 Штука | - | - |
| 25 | Краска ВДАК ДИВА-Ф Белая фасад и интерье 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 630 Килограмм | - | - |
| 26 | Краска огнезащ. Стабитерм-225 для кабеля 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 450 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму