Поставка сервисного комплекта и термо блока Kyocera

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616233722 опубликован 24.07.2026, 10:54 в ЕИС
Начальная цена41 334,36 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233722
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:54
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:54
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГАУСО СО "КЦСОН ГОРОДА КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО"

ИНН-КПП
6612005006 - 661201001
ОГРН
1036600620242
ОКАТО
65436368000
Почтовый адрес
623406, Свердловская регион, обл, г. Каменск-Уральский, ул. Алюминиевая, дом 12, корпус -
Местонахождение
623406, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ АЛЮМИНИЕВАЯ, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область г. Каменск-Уральский, ул. Алюминиевая, д. 12
Контакты
Гапанович И. С., 83439399066, soc039@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Kyocera MK-1150 оригинальный сервисный комплект (1702RV0NL0)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
2
Kyocera FK-1150 оригинальный термоблок (302RV93055)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму