Выполнение работ по текущему ремонту помещений Пятигорского медико-фармацевтического института – филиала ФГБОУ ВО ВолгГМУ Минздрава России
Начальная цена3 171 332 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233731
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:56
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:56
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ВОЛГГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3444048472 - 344401001
ОГРН
1023403441380
ОКАТО
18401000000
Почтовый адрес
400066, обл. Волгоградская, г. Волгоград, пл. Павших Борцов, д. 1, дом 1
Местонахождение
400066, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, ПЛ. ПАВШИХ БОРЦОВ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
357532, Ставропольский край, г. Пятигорск, пр. Калинина, 11
Контакты
Агапитов А. В., +7 (8793) 329297, pmfizakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 171 332 ₽ | 3 171 332 ₽ |