Выполнение проектных работ по капитальному ремонту систем противопожарной защиты базы Варьеганского РЭС филиала АО "Россети Тюмень" Нижневартовские электрические сети

Запрос предложений в электронной форме № 32616233732 опубликован 24.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена596 254,99 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616233732
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 14:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АО "РОССЕТИ ТЮМЕНЬ"

ИНН-КПП
8602060185 - 860201001
ОГРН
1028600587399
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628412, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Университетская, зд. 4
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с документацией о закупке
Контакты
Репокос Н. В., +7 (3462) 776299, Repokos-NV@te.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
1 Штука596 254,99 ₽596 254,99 ₽

Протоколы