Поставка станка для заточки коньков
Начальная цена2 472 266,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233733
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО СШ "ПРИБОЙ" ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7202185491 - 720301001
ОГРН
1087232020996
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
РФ, Тюменская область, город Тюмень, проезд Борцов Октября, 2 а, корпус 1
Местонахождение
625048, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, ПР-Д БОРЦОВ ОКТЯБРЯ, Д.2 А, К.1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тюмень, проезд Борцов Октября, 2а, стр. 1
Контакты
Матушкин Л. А., 73452593534, priboy@priboy72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 1 Штука | 2 472 266,67 ₽ | 2 472 266,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения