Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на ремонт кровли, стен, сети электроосвещения и усиления несущих конструкций автостоянки в м/депо (здание) временной инв. № 10057 на территории электродепо «Ельцовское»
Начальная цена1 261 666,67 ₽
Обеспечение контракта63 083,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616233744
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:59
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "НОВОСИБИРСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
5411100064 - 540601001
ОГРН
1025402477748
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630099, г Новосибирск, ул Серебренниковская, дом 34
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕРЕБРЕННИКОВСКАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
- Разделы 1, 2 пп. 5 п. 8 Технического задания: г. Новосибирск ул. Дуси Ковальчук 18/1, электродепо «Ельцовское», автостоянка в м/депо (здание) временная (инв. № 10057). - Разделы 3, 4 пп. 5 п. 8 Технического задания: работы выполняются по месту нахождения Подрядчика.
Контакты
Чурюмов К. Б., +7 (383) 2388386, kchuryumov@nsk-metro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений 71.11.22.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 261 666,67 ₽ | 1 261 666,67 ₽ |