поставка офисной бумаги

Запрос котировок в электронной форме № 32616233747 опубликован 24.07.2026, 08:59 в ЕИС
Начальная цена18 816,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616233747
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:59
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АО "ТАТАГРОЛИЗИНГ"

ИНН-КПП
1616014242 - 161601001
ОГРН
1051645015564
ОКАТО
92222827001
Почтовый адрес
422718, Республика Татарстан, Высокогорский район, жд/рзд Киндери, ул. Лесная, д.12
Местонахождение
422701, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ВЫСОКОГОРСКИЙ, ТЕР. ПРОМЫШЛЕННАЯ ЗОНА КИНДЕРИ, 2 ВЫСОКОГОРСКОЕ, ЗД. 47/5, ОФИС 33

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Татарстан; Город: -Высокогорский район; Населенный пункт: Киндери; Улица: территория Промышленная Зона Киндери; Дом: 47/5; Офис: 33;
Контакты
Бекенев И. Р., 78432038311, iskandar.bekenev@tatagrolizing.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для печати
17.12.14.110 Бумага для печати
50 Пачка376,33 ₽18 816,67 ₽

Протоколы