Поставка манжет, буферов, сальников, прочих товаров (ЯОбЗ030139)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616233749 опубликован 24.07.2026, 15:00 в ЕИС
Начальная цена243 716,24 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233749
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АО ПО "ЯКУТЦЕМЕНТ"

ИНН-КПП
1431008422 - 143101001
ОГРН
1031401422403
ОКАТО
98244557000
Почтовый адрес
678020, Саха /Якутия/ республика, Хангаласский улус, Мохсоголлох поселок, Заводская улица, дом 32
Местонахождение
678020, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У. ХАНГАЛАССКИЙ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, П. МОХСОГОЛЛОХ, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
678020, Саха /Якутия/ Респ, Хангаласский у, Мохсоголлох пгт, Заводская ул 32.
Контакты
Коломиец Н. А., +7 (423) 2346056, kolomiets.na@tigersnab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Манжеты резинометаллические
22.19.73.113 Манжеты резинометаллические
100 Штука--
2
Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки
22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--
3
Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки
22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука--
4
Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки
22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука--
5
Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки
22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука--
6
Кольца резиновые уплотнительные
22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные
4 Штука--
7
Жернова, шары, вальцы и аналогичные изделия для размалывания или растирания
23.91.11.110 Жернова, шары, вальцы и аналогичные изделия для размалывания или растирания
4 Штука--
8
Инструмент режущий ручной
25.73.30.150 Инструмент режущий ручной
1 Штука--
9
Инструмент режущий ручной
25.73.30.150 Инструмент режущий ручной
2 Штука--
10
Ускорители заряженных частиц с использованием коллективных методов и ускорители плазменные
27.90.11.130 Ускорители заряженных частиц с использованием коллективных методов и ускорители плазменные
8 Штука--
11
Ускорители заряженных частиц с использованием коллективных методов и ускорители плазменные
27.90.11.130 Ускорители заряженных частиц с использованием коллективных методов и ускорители плазменные
2 Штука--
12
Трубы, трубки из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
22.19.30.110 Трубы, трубки из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
25 Метр--
13
Части гидравлического и пневматического силового оборудования
28.12.20.000 Части гидравлического и пневматического силового оборудования
12 Штука--