Поставка изделий медицинского назначения

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616233754 опубликован 24.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена153 095 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233754
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ККНД

ИНН-КПП
4205117342 - 420501001
ОГРН
1064205125049
ОКАТО
32401362000
Почтовый адрес
650010, г Кемерово, ул Карболитовская, дом 15
Местонахождение
650010, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. КАРБОЛИТОВСКАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
650010, Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Карболитовская, 15
Контакты
Войтенко А. В., +7 (3842) 753291, omts@narco42.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
11 900 Штука--
2
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука--
3
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму