№ 459 на право заключения договора поставки запасных частей и агрегатов для автомобилей марки МАЗ, УРАЛ, КАМАЗ, ЗИЛ, БКМ для нужд АО "Новгородоблэлектро" в 2026 году (для субъектов малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена300 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233764
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:01
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:01
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
ИНН-КПП
5321037717 - 532101001
ОГРН
1025300780262
ОКАТО
49401000000
Почтовый адрес
173003, Новгородская обл, г Великий Новгород, ул Кооперативная, дом 8
Местонахождение
173003, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Наумова Н. В., 681597, Naumova-NV@nokes.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка запасных частей для автомобилей марок МАЗ, УРАЛ, КАМА, ЗИЛ, БКМ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | - | 34 396 062,54 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения