Ремонт АКПП

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616233766 опубликован 24.07.2026, 09:02 в ЕИС
Начальная цена951 636 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233766
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:02
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:02
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ООО "ПАТП-1"

ИНН-КПП
6952319095 - 695201001
ОГРН
1206900006389
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
170021, обл. Тверская, г. Тверь, ул. Хрустальная, д. 4А, дом 4А
Местонахождение
170021, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТВЕРЬ, УЛ. ХРУСТАЛЬНАЯ, Д. 4А

Место поставки и контакты

Место поставки
170021, Тверская область, Г. ТВЕРЬ, УЛ. ХРУСТАЛЬНАЯ, Д. 4А
Контакты
ВОРОБЬЕВ А. Г., +7 (910) 6471921, zakupki@atp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов
45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов
1 Условная единица951 636 ₽951 636 ₽