Поставка Трубы ПЭ Ду 315, Ду225 и фасонных изделий

Запрос котировок в электронной форме 223-ФЗ № 32616233767 опубликован 24.07.2026, 11:02 в ЕИС
Начальная цена500 461 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме 223-ФЗ
Реестровый номер
32616233767
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:02
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МУП "ТВК"

ИНН-КПП
8605013419 - 860501001
ОГРН
1028601355430
ОКАТО
71133000000
Почтовый адрес
628680, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Мегион, ул. Александра Жагрина, д. 2, дом 2
Местонахождение
628680, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. МЕГИОН, УЛ АЛЕКСАНДРА ЖАГРИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Исаева Дарья Сергеевна, 3464347586, ks@tvkmegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
100 SDR 13,6 - 315 мм х 23,2
24.20.40 Фитинги для труб стальные, кроме литых
50 Метр--
2
100 SDR 17 d.225
24.20.40 Фитинги для труб стальные, кроме литых
36 Метр--
3
Отвод эл. сварной Ду 315
24.20.40 Фитинги для труб стальные, кроме литых
4 Штука--
4
Втулка под фланец ПЭ100 SDR11 315мм
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
3 Штука--
5
Втулка под фланец ПЭ100 SDR11 225мм
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
1 Штука--
6
Фланцы
28.14.20.220 Фланцы
3 Штука--
7
Фланцы
28.14.20.220 Фланцы
1 Штука--
8
Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена
22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена
1 Штука--
9
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
6 Штука--
10
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
5 Штука--
11
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
4 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы