Поставка нефтепродуктов (ГСМ) через АЗС с использованием топливных карт
Начальная цена1 409 492 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616233782
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 05:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "МОЖГАПЛЕМ"
ИНН-КПП
1839010361 - 183901001
ОГРН
1181832012724
ОКАТО
94430000000
Почтовый адрес
427793, Респ Удмуртская, г Можга, ул Фалалеева, дом 41
Местонахождение
427793, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД МОЖГА, Г.. МОЖГА, УЛ. ФАЛАЛЕЕВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Нигматуллина Д. Х., 89199178252, lda@torgi44.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу 19.20.21.120 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу | 16 600 Условная единица | 67,46 ₽ | 1 119 836 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 3 600 Условная единица | 80,46 ₽ | 289 656 ₽ |