Поставка спецодежды

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616233801 опубликован 24.07.2026, 09:06 в ЕИС
Начальная цена950 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233801
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:06
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:06
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00

Заказчик

АО "КАЛИНИНСКОЕ СПХ"

ИНН-КПП
7804347365 - 780401001
ОГРН
5067847431493
ОКАТО
40273562000
Почтовый адрес
195427, г. Санкт-Петербург, ул. Академика Байкова, д. 2, литера а, дом 2, корпус а
Местонахождение
195427, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. АКАДЕМИКА БАЙКОВА, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Санкт-Петербург, ул. Академика Байкова д.2
Контакты
Сухарева Н. В., +7 (921) 7582998, kalininskoy@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплекты женские производственные и профессиональные
14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные
61 Штука--
2
Комплекты мужские производственные и профессиональные
14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные
51 Штука--
3
Комплекты мужские производственные и профессиональные
14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные
6 Штука--
4
Плащи, плащи с капюшонами мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
14.13.21.130 Плащи, плащи с капюшонами мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
64 Штука--