Услуги по приемке, сушке, подработке, хранению и отгрузке овса урожая 2026 года
Начальная цена3 970 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616233810
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:08
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:08
Подача заявок
до 04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО СП "ГОЛЫШМАНОВСКОЕ"
ИНН-КПП
7214008190 - 722001001
ОГРН
1077214000104
ОКАТО
71218820001
Почтовый адрес
627320, Тюменская обл, Голышмановский р-н, с Голышманово, ул Головина, дом 2
Местонахождение
627303, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГОЛЫШМАНОВСКИЙ, УЛ ГОЛОВИНА, С ГОЛЫШМАНОВО, ЗД. 2, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
КОШИЛОВ М. А., 73452767948, torgi@borfab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области растениеводства, предоставляемые после сбора урожая 01.63.10.000 Услуги в области растениеводства, предоставляемые после сбора урожая | - | - | 3 970 000 ₽ |