Запрос предложений № 29 на поставку нефтепродуктов для выработки электрической энергии для социальных нужд Ульчского муниципального района Хабаровского края
Начальная цена31 450 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616233824
Площадка
ЕИС
Публикация
24.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 04.08.2026, 14:30
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "МЕЖРАЙТОПЛИВО"
ИНН-КПП
2721135110 - 272101001
ОГРН
1062721023056
ОКАТО
08401375000
Почтовый адрес
680000, г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 53, оф. 36
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ЗАПАРИНА, Д. 53, ОФИС 36
Место поставки и контакты
Место поставки
Населенные пункты Ульчского муниципального района
Контакты
Погребняк В. А., +8 (4212) 313735, secretar@mrtoplivo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Франко-борт танкера у причала нефтебазы с. Дуди Ульчского района, с оказанием услуг по выгрузке топлива грузовыми насосами танкера. Поставка для ООО "Савэнерго". 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 20 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 2 | Франко-борт танкера у причала нефтебазы с. Солонцы Ульчского района, с оказанием услуг по выгрузке топлива грузовыми насосами танкера. Поставка для ООО "Солонцовское КХ". 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 60 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 3 | Франко-борт танкера у причала нефтебазы с. Тыр Ульчского района, с оказанием услуг по выгрузке топлива грузовыми насосами танкера. Поставка для МУП УМР «Нижнеамурское ЖКХ» 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 30 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 4 | Франко-борт танкера у причала нефтебазы с. Тахта Ульчского района, с оказанием услуг по выгрузке топлива грузовыми насосами танкера. Поставка для МУП УМР «Нижнеамурское ЖКХ» 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 60 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |