Оказание услуг по разработке проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение (НООЛР) и отчета по инвентаризации отходов производства и потребления для 2-х площадок МП «Маггортранс» согласно техническому заданию

Запрос котировок, проводимый в электронной форме № 32616233826 опубликован 24.07.2026, 12:04 в ЕИС
Начальная цена152 000 ₽
Обеспечение контракта15 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок, проводимый в электронной форме
Реестровый номер
32616233826
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:04
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:04
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МП "МАГГОРТРАНС"

ИНН-КПП
7414000061 - 745501001
ОГРН
1027402174304
ОКАТО
75438000000
Почтовый адрес
455047, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Советская, д. 162/2, дом 162/2
Местонахождение
455047, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 162/2

Место поставки и контакты

Место поставки
455047, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Советская, Д. 162/2, 305, ОКАТО: 75438360000
Контакты
Тырха И. К., +7 (3519) 516157, ik@maggortrans.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц
71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц
1 Условная единица152 000 ₽152 000 ₽

Протоколы