Поставка продуктов питания: (красного мяса, филе, голени, окорочка, бедро)
Начальная цена436 171,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233827
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:12
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:12
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ГЦС "КУЗБАСС"
ИНН-КПП
4205171702 - 420501001
ОГРН
1084205024309
ОКАТО
32401365000
Почтовый адрес
650056, Кемеровская обл, г Кемерово, б-р Строителей, дом 55
Местонахождение
650056, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, СТР. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, бульвар Строителей, д.55., загрузочная кафе ”Таймаут”
Контакты
Гатьятулина Г. Р., 73842452292, gulia200606@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 1 Условная единица | 436 171,2 ₽ | 436 171,2 ₽ |