«Поставка спецодежды и обуви для защиты от общих загрязнений, средств индивидуальной и коллективной защиты, в том числе для защиты головы, рук»
Начальная цена7 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233830
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:12
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:12
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОЭК"
ИНН-КПП
6234073260 - 623401001
ОГРН
1096234008936
ОКАТО
61401000000
Почтовый адрес
390000, Рязанская обл, Рязань город, Праволыбедская улица, дом 27
Местонахождение
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г.. РЯЗАНЬ, УЛ. ПРАВО-ЛЫБЕДСКАЯ, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
По адресам, указанным в Приложении № 3 к договору
Контакты
Возная Ксения Сергеевна, 84912777456, voznaya.ks@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм для защиты от общих загрязнений и механических воздействий зимний 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | - | 13 198,33 ₽ | - |
| 2 | Костюм для защиты от общих загрязнений и механических воздействий летний 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | - | 6 456,67 ₽ | - |
| 3 | Мужские сапоги кожаные утепленные натуральным мехом с защитным подноском 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | - | 7 019,33 ₽ | - |
| 4 | Женские ботинки кожаные утепленные натуральным мехом с защитным подноском 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | - | 5 746,67 ₽ | - |
| 5 | Ботинки кожаные с защитным подноском 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | - | 4 857,67 ₽ | - |
| 6 | Каска защитная 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | - | 469,67 ₽ | - |
| 7 | Подшлемник под каску утепленный 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | - | 1 617,33 ₽ | - |
| 8 | Перчатки х/б с полимерным покрытием 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | - | 30,17 ₽ | - |
| 9 | Перчатки морозостойкие с полимерным покрытием 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | - | 560,67 ₽ | - |
| 10 | Жилет сигнальный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | - | 567,67 ₽ | - |
| 11 | Плащ для защиты от воды 14.12.30.111 Пальто, полупальто и плащи мужские производственные и профессиональные | - | 1 919,33 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму; исключение из национального режима