№ КЭнК-423-13-26-ЗК (ЭФ) «Поставка средств подъема и пакетирования грузов»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616233834 опубликован 24.07.2026, 13:12 в ЕИС
Начальная цена214 708 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233834
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:12
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:12
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ООО "КЭНК"

ИНН-КПП
4205109750 - 420501001
ОГРН
1064205113136
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650993, г Кемерово, ул Николая Островского, дом 32, офис (квартира) 209
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 32, ОФИС 209

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями п.8 Извещения
Контакты
+7 (3842) 442153, ooz@mailkenk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка средств подъема и пакетирования грузов
28.22.18.390 Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки
--214 708 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму