Поставка металлопроката (арматуры) согласно Контракта №0520300000826000001 от 23.04.2026г, на объект капитального строительства «Реконструкция гидротехнических сооружений Раковского гидроузла» на 2026г.

СБ-АСТ: Запрос котировок № 32616233841 опубликован 24.07.2026, 16:13 в ЕИС
Начальная цена781 114,21 ₽
Обеспечение контракта15 622,28 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Запрос котировок
Реестровый номер
32616233841
Площадка
ЕИС
Публикация
24.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АО "УПТС"

ИНН-КПП
2511111265 - 251101001
ОГРН
1192536034910
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, г. Уссурийск, село Раковка, ул. Садовая д.21, ориентир жилой дом, участок находится примерно в 932 м по направлению на юго- восток от указанного адреса.
Контакты
Кальницкая Ю. С., 74234322571, ussurteplo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сталь кованая из нелегированных сталей, без дополнительной обработки
24.10.62.110 Сталь кованая из нелегированных сталей, без дополнительной обработки
9,24 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)84 536,17 ₽781 114,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы