Проведение ежегодного периодического медицинского осмотра работников

Запрос котировок в электронной форме № 32616233844 опубликован 24.07.2026, 11:14 в ЕИС
Начальная цена710 155,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616233844
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:14
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:14
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КГМУП "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
5917100213 - 591701001
ОГРН
1025901891025
ОКАТО
57422000000
Почтовый адрес
617470, Пермский край, Кунгур город, Бажова улица, дом 11
Местонахождение
617470, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. КУНГУР, УЛ. БАЖОВА, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно ТЗ
Контакты
Казаринов А. В., 89124912489, vodokanal@kungur.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
148 Человек4 798,35 ₽710 155,8 ₽

Протоколы