Поставка и монтаж программно-аппаратного комплекса безопасной виртуализации в АО "Международный аэропорт Уфа"

Запрос предложений № 32616233851 опубликован 24.07.2026, 11:16 в ЕИС
Начальная цена25 535 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616233851
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:16
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:16
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АО "МАУ"

ИНН-КПП
0274108180 - 024501001
ОГРН
1060274000192
ОКАТО
80252810001
Почтовый адрес
450056, Башкортостан республика, Уфимский район, Булгаково село, Аэропорт микрорайон, дом 0, корпус 0
Местонахождение
450056, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н УФИМСКИЙ, С. БУЛГАКОВО, МКР АЭРОПОРТ, 2 БУЛГАКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, Д. 131

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Якшигулова Ю. С., +7 (347) 2295912, yakshigulova.ys@airportufa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка и монтаж программно-аппаратного комплекса безопасной виртуализации в АО "Международный аэропорт Уфа"
26.20.14.160 Программно-аппаратные комплексы, созданные на серверах или устройствах, содержащие в своем составе один или более вычислительных узлов
1 Штука25 535 000 ₽25 535 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы