Поставка оборудования и комплектующих средств централизации и блокировки
Начальная цена1 345 733,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233865
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:18
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:18
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "НКХП"
ИНН-КПП
2315014748 - 231501001
ОГРН
1032309077822
ОКАТО
03420365000
Почтовый адрес
353901, край. Краснодарский, г. Новороссийск, ул. Элеваторная, д. 22, дом 22
Местонахождение
353901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОВОРОССИЙСК, УЛ. ЭЛЕВАТОРНАЯ, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Московцева Г. В., 78617678014, info_zakupki@novoroskhp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка оборудования и комплектующих средств централизации и блокировки 28.14.20.112 Электроприводы | 4 Штука | - | - |
| 2 | Поставка оборудования и комплектующих средств централизации и блокировки 27.11.23.000 Электродвигатели переменного тока многофазные мощностью не более 750 Вт | 4 Штука | - | - |
| 3 | Поставка оборудования и комплектующих средств централизации и блокировки 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 10 Штука | - | - |
| 4 | Поставка оборудования и комплектующих средств централизации и блокировки 30.20.40.170 Оборудование и устройства путевые и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | - | - |