Поставка горюче-смазочных материалов через АЗС для Филиала №10 АО "ГК "Северавтодор"

Запрос котировок в электронной фоме № 32616233871 опубликован 24.07.2026, 11:40 в ЕИС
Начальная цена2 189 381,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной фоме
Реестровый номер
32616233871
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:40
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:40
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АО "ГК "СЕВЕРАВТОДОР"

ИНН-КПП
8602257512 - 860201001
ОГРН
1158601001129
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628422, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Промышленная, д. 5, дом 5
Местонахождение
628422, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кожухов С. А., 83467021410, Fil10-oz@severavtodor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный
19.20.21.100 Бензин автомобильный
25 Тонна условного топлива87 575,26 ₽2 189 381,5 ₽

Протоколы