2407-06 Поставка хозяйственных товаров //1006

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616233872 опубликован 24.07.2026, 09:19 в ЕИС
Начальная цена9 660 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616233872
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:19
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:19
Подача заявок
до 31.07.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АО "АГЗРТ"

ИНН-КПП
1655391893 - 165501001
ОГРН
1171690094630
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501
Местонахождение
420021, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Казань ул.Московская д.55
Контакты
Михаил Т., 89196900562, Priemnaya.Agzrt@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
в соответствие с документацией
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
140 Штука69 ₽9 660 ₽