На поставку посуды столовой для нужд МАУ «Центр питания» на 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме № 32616233875 опубликован 24.07.2026, 09:19 в ЕИС
Начальная цена1 098 000 ₽
Обеспечение контракта54 900 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616233875
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:19
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:19
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МАУ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"

ИНН-КПП
5011034787 - 501101001
ОГРН
1145011000562
ОКАТО
46212501000
Почтовый адрес
140301, Московская область, Егорьевский район, Егорьевск город, Парижской Коммуны улица, дом 1/34
Местонахождение
140301, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕГОРЬЕВСК, УЛ. ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, Д.1/34

Место поставки и контакты

Место поставки
140301, Московская область, г.Егорьевск, ул.Парижской Коммуны, д.1/34
Контакты
Никишова Т. В., 74964044241, mupmbaza@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
3. Тарелка мелкая, фарфоровая, d=175 мм, «Гладкий край» Белье.
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
3 000 Штука--
2
5. Блюдце 140 мм Тазик Белое
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
120 Штука--
3
1. Тарелка глубокая, фарфоровая 250 мл, d=200 мм, «Гладкий край» Белье.
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
2 040 Штука--
4
2. Тарелка мелкая, фарфоровая, d=200 мм, «Гладкий край» Белье.
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
4 000 Штука--
5
4. Тарелка мелкая фарфоровая, d=240 мм, «Гладкий край» Белье
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
140 Штука--
6
6. Салатник фарфоровый 220 мл, d- 125 мм, форма "Круглый", Белье.
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
1 600 Штука--
7
7. Кружка фарфоровая с ручкой 250 мл Цилиндрическая, Белье.
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
1 080 Штука--

Протоколы