Поставка ГСМ
Начальная цена1 265 680 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616233879
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:20
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУ "КУРСКГРАЖДАНПРОЕКТ"
ИНН-КПП
4632010258 - 463201001
ОГРН
1024600954828
ОКАТО
38401365000
Почтовый адрес
305004, обл. Курская, г. Курск, ул. Димитрова, д. 96, кв. 1, дом 96, офис (квартира) 1
Местонахождение
305004, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРСК, УЛ. ДИМИТРОВА, Д. 96
Место поставки и контакты
Место поставки
Автозаправочные станции Поставщика на территории г. Курска, Курской области, и иных субъектов РФ, по потребности Заказчика.
Контакты
Елистратова Ю. Е., 84712700421, bab1cheva.yu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нефтепродукты 19.20 Нефтепродукты | 4 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Нефтепродукты 19.20 Нефтепродукты | 8 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Нефтепродукты 19.20 Нефтепродукты | 3 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения