ОКАЗАНИЕ УСЛУГИ ПО ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ (КОНТРОЛЮ) ПРИ СБОРКЕ МОДУЛЬНОЙ КОНСТРУКЦИИ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ВРАЧЕБНОЙ АМБУЛАТОРИИ ПО АДРЕСУ: ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, МОЛЧАНОВСКИЙ РАЙОН, С. МОГОЧИНО, УЛ. КАЛИНИНА, 33/1
Начальная цена410 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616233881
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:20
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "МОЛЧАНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7010000764 - 701001001
ОГРН
1027003354300
ОКАТО
69240825001
Почтовый адрес
636330, Томская обл, с Молчаново, ул Димитрова, дом 34
Местонахождение
636330, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МОЛЧАНОВСКИЙ, УЛ. ДИМИТРОВА, С. МОЛЧАНОВО, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, МОЛЧАНОВСКИЙ РАЙОН, С. МОГОЧИНО, УЛ. КАЛИНИНА, 33/1
Контакты
Казаков В. Г., 89059901622, kasakvg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКАЗАНИЕ УСЛУГИ ПО ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ (КОНТРОЛЮ) ПРИ СБОРКЕ МОДУЛЬНОЙ КОНСТРУКЦИИ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ВРАЧЕБНОЙ АМБУЛАТОРИИ ПО АДРЕСУ: ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, МОЛЧАНОВСКИЙ РАЙОН, С. МОГОЧИНО, УЛ. КАЛИНИНА, 33/1 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 410 000 ₽ | 410 000 ₽ |