Оказание комплекса услуг по проведению рекламной кампании АО «Корпорация развития Сахалинской области» в работе Восточного экономического форума 2026
Начальная цена4 800 600 ₽
223-ФЗ
Документы
1. ДОКУМЕНТАЦИЯ ОЗПэф_арт-объект_ВЭФ_2026.docx3. ОБОСНОВАНИЕ НМЦ_арт-объект_ВЭФ_2026.pdf2. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ_арт-объект_ВЭФ_2026.docx5. ПРОЕКТ ДОГОВОРА__арт-объект_ВЭФ_2026.pdf6. Инструкция по заполнению технического предложения.docx4. КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ__арт-объект_ВЭФ_2026.docx7. Методика расчета обеспеченности финансовыми ресурсами участников закупок.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616233883
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:21
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:21
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501278262 - 650101001
ОГРН
1156501008135
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693008, обл. Сахалинская, г. Южно-Сахалинск, ул. Чехова, д. 78, дом 78
Местонахождение
693008, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЮЖНО-САХАЛИНСК, Г.. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ. ЧЕХОВА, Д. 78, ЭТАЖ 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации открытого запроса предложений в электронной форме
Контакты
Купрошвили Виктория Алексеевна, +8 (4242) 511036, v.kuproshvili@korpso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор рекламных услуг полный 73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный | 1 Условная единица | 4 800 600 ₽ | 4 800 600 ₽ |